[28 март 2011] XIV Всероссийская объединенная научная конференция "ИНТЕРНЕТ И СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО" (IMS 2011)
Конференция "Интернет и современное общество" (Internet and Modern Society - IMS) проводится в Санкт-Петербурге ежегодно с 1998 года.
Основные цели объединенной научной программы: развитие междисциплинарных исследований информационных технологий, электронных библиотек, методов и технологий интеграции электронных коллекций; взаимодействия информационных ресурсов и формирования электронного документного пространства научных исследований и инноваций.
Конференция "Интернет и современное общество" объединяет серию специализированных научных конференций, симпозиумов, семинаров, круглых столов и других мероприятий, посвященных специальным вопросам развития технологий информационного общества.
В конференции 2011 года ожидается участие специалистов из авторитетных зарубежных научных центров с целью обмена информацией и установления контактов для сотрудничества.

Источник: http://conf.infosoc.ru