[1 апрель 2011] Online-cеминар «Интернет-технологии для образовательных учреждений (Модуль «Портал учебного заведения»)»
Компания Infosuite (1C:Франчайзи) 31 марта 2011 года проводит Online-cеминар «Интернет-технологии для образовательных учреждений (Модуль «Портал учебного заведения»)».

На семинаре состоится демонстрация модуля «Портал учебного заведения», разработанного на базе 1С-Битрикс. Тематика мероприятия включает следующие темы: портал вуза, как способ эффективного взаимодействия со студентами, абитуриентами и сотрудниками; публикация информации по учебному процессу на портале: расписание занятий, учебные планы, графики учебного процесса; публикация портфолио студентов и преподавателей; прием заявлений на поступление в вуз; информирование абитуриентов о ходе приема в учебное заведение; инструменты Web 2.0 для студентов и преподавателей.

Источник: http://www.infosuite.ru